XV Ежегодный Съезд преподавателей французского языка вузов

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики И.Р. Абдулмянова, С.В. Дудушкина, Л.В. Банникова, Е.В. Лучина, С.В. Михайлова, Н.Б. Касьянова, А.В.Кулешова и преподаватели кафедры романской филологии Е.И. Черкашина, Т.В. Сластникова, О.А. Дубнякова, Л.В. Разумова приняли участие в ежегодном Съезде преподавателей французского языка высших учебных заведений, организованном Посольством Франции в РФ, который проходил 7−10 октября 2019 г. в МГУ на тему «L'évaluation en didactique du français langue étrangère, vers une évolution nécessaire?»
Все участники Съезда были приглашены на прием в резиденцию посла Французской республики.

Ссылка на публикацию на сайте МГУ

Фото мероприятия

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.