Top.Mail.Ru

Студенты ИЦО продолжили исследовать образовательные наборы компании МГБот

12 ноября 2021 года состоялось очередное занятие в центре компетенций «Интернет вещей в образовании» STEAM-парка Института цифрового образования.

Ребята продолжили изучать наборы компании МГБот.

Помимо этого в рамках занятия шла подготовка докладов к студенческой конференции, на которой будет представлено два выступления по технологии интернет вещей.
Следующее занятие состоится 19 ноября 2021 года в 16:45 в корпусе на Шереметьевской улице, дом 29 в аудитории 302А с учетом нового режима обучения для студентов высшего образования.

Мы приглашаем всех студентов принять участие в работе нашего центра.



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости