Top.Mail.Ru

Итоги летнего исследовательского акселератора SummerSci

29 июня завершила работу летняя школа МГПУ для исследователей, участвующих в программе Приоритет-2030. В течение трех дней участники проектировали собственную исследовательскую деятельность в контексте современных трендов и направлений трансформации системы образования. Проектные сессии совмещались с лекциями ведущих отечественных специалистов в области урбанистики и образования, консультациями с экспертами и рефлексивными дискуссиями.

Финальный день интенсива был посвящен групповой проектной работе, направленной на развитие исследовательских приоритетов университета. Участники получили возможность расширить профессиональные контакты с коллегами из других подразделений и инициировать новые коллаборации.

Активное участие в работе исследовательского акселератора приняли старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения Диана Абдульмянова, старший преподаватель кафедры английской филологии Лана Зурабова и старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Вероника Караваева. Экспертную поддержку мероприятия обеспечивали директор ИИЯ Елена Тарева и профессор кафедры языкознания и переводоведения Ирина Тивьяева.

Желаем успехов коллегам и ждем новых научных прорывов!

WhatsApp Image 2022-06-29 at 16.59.27
photo_2022-06-30_00-55-28
photo_2022-06-30_00-55-401


Студенческие отряды МГПУ провели веселые старты в русской народной тематике


28 октября 2026 г.


В первом спортивном мероприятии, организованном Штабом в этом учебном году, приняли участие 8 команд

Магистрант МГПУ стал победителем конкурса «Лига вожатых»


27 октября 2026 г.


Магистрант института педагогики и психологии образования Александр Нестеров стал победителем конкурса профессионального мастерства вожатых в номинации для педагогов, работающих с постоянными детскими коллективами

Главные новости