Делегация из Университета Цукубы в ИСПО

19 февраля 2020 года представители японской делегации Университета Цукубы посетили учебный корпус «Колледж Дорогомилово» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. В ходе совместной встречи, администрация института, преподаватели и студенты обсудили особенности системы подготовки учащихся среднего профессионального образования.

Гости познакомились с системой подготовки студентов по специальности «Народное художественное творчество», посетив занятия по хореографической подготовки.

Посетили ресурсный центр развития качества дошкольного образования «Детский центр развития «Маленький Лис» МГПУ», который является образовательной площадкой для детей дошкольного возраста, базой практики для студентов и одновременно службой оценки качества образовательных программ и методического сопровождения дошкольных образовательных учреждений города Москвы.

Познакомились с системой подготовки студентов к чемпионату профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, продемонстрировав особенности выполнения заданий в рамках соревнований с использованием ИКТ оборудования.

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.

День открытых дверей онлайн!

21 марта, 2020 г.

День открытых дверей в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского собрал более 600 абитуриентов в онлайн - формате!