ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОЛЛЕДЖЕ ИМ.С.Я.МАРШАКА

Сегодня 21 декабря, в преддверие Нового года, наш колледж совместно с проектом «Профсреда» принимал гостей на Дне открытых дверей. Мы ооооочень устали, но это была приятная усталость от бесконечного количества вопросов и отзывов, мастер-классов, игр и квестов!!!

Было здорово! 117 человек ушли от нас в абсолютном восторге! Для маленьких гостей традиционно была организована Новогодняя ёлка, ребята постарше проходили испытания на мастер-классах, зарабатывая снежинки и шарики для спасения Нового года.

20191221_112748 - Анна Корчак
20191221_134127 - Анна Корчак
20191221_141447 - Анна Корчак
20191221_105822 - Анна Корчак
Абитуриенты и их родители посетили мастер-класс по квиллингу, где сделали Рождественского ангела, на мастер-классе по футболу ребята познакомились с техникой ведения мяча и вратарскими навыками, на профессиональной игре «Лестница успеха» учащиеся прошли тест на профессиональное самоопределение, и конечно, никого не оставил равнодушным Зажигательный флэшмоб, который состоял из микса танцев разных направлений!

Родители получили всю информацию по поступлению в наше учебное заведение и остались очень довольны! Насыщенный и плодотворный день завершился! Всех с наступающим Новым годом!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".