Доцент ИИЯ приняла участие в международной конференции (Сербия)

25 апреля 2021 года доцент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ, Индира Абдулмянова приняла участие в Пятой международной конференции «Язык — Профессия — Наука — 2.1», организованной Факультетом дошкольного и начального образования Белградского университета (Сербия). Конференция прошла на платформе Teams и объединила исследователей из разных стран, изучающих проблемы преподавания иностранных языков для специальных целей.

Доклад И. Абдулмяновой был представлен в рамках работы франкоязычной секции и был посвящён представлению тезауруса преподавателя иностранного языка и анализу этапов его формирования и развития на примере организации профессионального обучения в ИИЯ МГПУ.

Пятой международной конференции "Язык – Профессия – Наука – 2.1"

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024