Футболисты МГПУ отправляются в Калининград

Футбольная команда Московского городского продолжит свое путешествие в новом сезоне турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги. В сезоне НСФЛ футболистам Московского городского осталось провести еще шесть игр — в апреле и июне.

На очереди, после первого этапа в Казани, второго и домашнего для нас этапа в Москве, апрельский выезд в Калининград.

Седьмой межрегиональный турнир пройдет на базе Калининградского государственного технического университета с 11 по 14 апреля.

Помимо хозяев и Московского городского в турнире примут участие Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) и Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ).

Расписание игр МГПУ

• 12 апреля, 10:30 — КГТУ — МГПУ
  • 13 апреля, 13:00 — МГПУ — РИНХ
  • 14 апреля, 13:00 — МГПУ — СПБГУ

Как поболеть?

Мы рассчитываем на вашу поддержку, пускай она и будет удаленной — все матчи этапа в Москве можно будет увидеть в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Кроме того, следить за выступлением университетской сборной можно будет на официальных страницах команды ВКонтакте и Instagram, а также в новостной ленте и социальных сетях (VK, FB, Instagram) Института естествознания и спортивных технологий.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.