Футболисты МГПУ отправляются во Владивосток

Футбольная команда Московского городского продолжит свое путешествие в новом сезоне турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги. В сезоне НСФЛ футболистам Московского городского осталось провести еще две игры.

На очереди, после первого этапа в Казани, второго и домашнего для нас этапа в Москве, апрельского выезда в Калининград, заключительный этап сезона во Владивостоке.

Восьмой межрегиональный турнир пройдет на базе Дальневосточного федерального университета с 9 по 12 июня.

Помимо хозяев и Московского городского в турнире примет участие Московского физико-технического института (МФТИ).  Четвертой командой должна была быть команда Московского педагогического государственного университета (МПГУ), но руководством было принято решение отказаться от участия.

Таким образом, все три играющие команды – МГПУ, ДФВУ и МФТИ начнут этап с 3 очками в своем активе.

Расписание игр МГПУ

9 июня — заезд

10 июня – 17:00 ДВФУ — МФТИ

11 июня – 17:00 МФТИ — МГПУ

12 июня – 17:00 ДВФУ — МГПУ

начало игр по местному времени + 8 часов

Как поболеть?

Мы рассчитываем на вашу поддержку, пускай она и будет удаленной — все матчи этапа в Москве можно будет увидеть в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Кроме того, следить за выступлением университетской сборной можно будет на официальных страницах команды ВКонтакте и Instagram, а также в новостной ленте и социальных сетях (VKFBInstagram) Института естествознания и спортивных технологий.

Научный семинар по проблемам цифровизации образования

06 ноября, 2019 г.

Приглашаем всех, кто считает, что модернизация образования уже на пороге

Педагогическая гостиная