Исследования наших студентов о Чехове опубликованы в издании РАН

Материалы исследования студентов института гуманитарных наук опубликованы в книге «Чеховские чтения в Таганроге» (2023), отразившей результаты Международной научно-практической конференции «Чехов и Шолохов: природа, человек, общество» (2021). Её организаторами выступили:

• Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник,
  • Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова,
  • Южный научный центр Российской академии наук.
[Обложка] Чеховские чтения в Таганроге. Чехов и Шолохов: природа, человек, общество: сборник материалов Международной научно-практической конференции. Таганрог, сентябрь 2021 г. — Ростов н/Д: Foundation, 2023. 264 с.

Доклады бакалавров Александры Аксёновой, Стеллы Акопян и Алексея Иванова были отмечены учёными-участниками Конференции, в том числе вопросами и комментариями известного специалиста по творчеству Чехова, профессора Санкт-Петербургского государственного университета, доктора филологических наук Игоря Николаевича Сухих.

Достижение наших студентов стало возможно благодаря их последовательной и активной работе в школе студенческой науки и проекте «Дебаты на литературном поле» под руководством доцента кафедры русской литературы Марии Борисовны Лоскутниковой.

Со статьями можно ознакомиться в материалах публикации.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.