Итоги семинара по цифровой дидактике

14 ноября в Московском городском прошел Международный научный семинар «Цифровая дидактика в начальном образовании» в онлайн формате.

Его организаторы- институт педагогики и и психологии образования совместно с отделом по работе с регионами.

В мероприятии приняли участие более 500 представителей научной, педагогической общественности из Регионов РФ, а также из Монголии, Казахстана и Беларуси. Семинар вызвал живой интерес у студентов магистратуры ИППО.

С актуальными докладами выступили — И.М. Реморенко, А.И. Савенков, П.В. Смирнова. Поднятые в выступлениях вопросы вызвали большой отклик у участников. Ими были заданы множество проблемных вопросов. В ходе обсуждения представители Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка поделились своим опытом работы по организации дистанционного образования в их стране.

По итогам мероприятия было принято решение сделать семинар постояннодействующим.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.