Мастер-класс о профессии педагога физической культуры

• Каково место профессии педагога по физической культуре?
  • Как сочетать в занятиях пользу с развлечениями?
  • Какими качествами должен обладать и какой функционал уметь выполнять современный учитель физкультуры?
  • Как не перейти грань, после которой польза превращается во вред?
  • Какие пути есть для развития внутри профессии?

На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в ходе мастер-класса

«Учитель физической культуры — творческая профессия и достойный заработок»

Приглашенный спикер — Максим Елисеев — выпускник Московского городского, заслуженный учитель города Москвы, заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, мастер спорта России по каратэ. Учитель-методист начальной школы ГБОУ «Школа Глория», тренер спортивной школы № 82.

В центре внимания выступления гостя — профессия педагога физической культуры. Талантливый педагог новой волны расскажет современном положении дел в профессии, о правильном позиционировании, подходах к верстке образовательного процесса, технологиях работы с детьми, имеющими ОВЗ, и, конечно же, перспективах развития для современного молодого преподавателя физической культуры.

Что?

Мастер-класс «Учитель физической культуры — творческая профессия и достойный заработок»

Где?

Актовый зал ИЕСТ на Балаклавском проспекте д. 32, к.4.

Когда?

21 ноября 2018 г., (среда), в 10.40. Продолжительность — 1,5 часа.

Как добраться?

?Способ первый:

Проезд от станции метро «Калужская». Выход из последнего вагона из центра в сторону ДК «Меридиан». Далее — на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Перейти на противоположную сторону Балаклавского пр-та, далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). Институт находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

?Способ второй:

Проезд от станции метро «Чертановская» на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). Институт находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

?Способ третий:

Пешком от станции метро «Каховская» или «Севастопольская» (~ 15 минут ходьбы). Выход со станции метро «Севастопольская» первый вагон из центра, до стеклянных дверей метро, далее направо к лестнице выхода из метро. Обогнуть жилое здание и выйти к улице Большая Юшуньская. Следовать по ней прямо (вдоль гостиницы Севастополь, АЗС Газпром) к дому № 16 (ориентир пруд рядом с домом). Обогнуть пруд, свернуть налево и пройти к калитке территории Института (ориентир — два 5-этажных здания: школа № 524 и Институт).

Мастер-класс о профессии учителя физической культуры от Максима Елисеева станет четвертой подобной творческой встречей в рамках запланированного цикла мероприятий, объединенных общим названием «Человек и профессия».

В гости к нам уже приходил бизнес-консультант Сергей Мамченко, главный тренер сборной России по триатлону Дмитрий Бутков, спортивный телекомментатор Юрий Розанов.

Студенты и гости института, для которых всегда открыты наши двери, в формате творческих мастерских и образовательных семинаров будут встречаться с интересными людьми, представляющими определенную сферу профессиональной жизни современного рынка труда.

Анонсы дальнейших мероприятий первого сезона цикла будут размещаться в календаре событий и в новостной ленте на официальной странице института, а также в официальных сообществах в социальных сетях — VK и FB. Следите за обновлениями, будет интересно!

Мастер-класс Сергей Мамченко

Мастер-класс Дмитрия Буткова

Мастер-класс Юрия Розанова

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов