Награды и звания нашли своих героев в ИЕСТ

Лето, как известно, время образовательного межсезонья. Время, когда награды находят своих героев. На сайте Министерства спорта Российской Федерации опубликован приказ «О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», в котором есть и сотрудники Института естествознания и спортивных технологий Московского городского.

Согласно приказу министра спорта Павла Колобкова, за многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации нагрудным знаком награждаются

Благодарность министра спорта Российской федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта объявлена, в соответствии с другим приказом, доценту кафедры теории и методики спортивных дисциплин Тушеру Юрию Ласловичу.

Студенты Института естествознания и спортивных технологий не отстают от своих старших коллег. Ангелина Гончаренко, студентка четвертого курса, получила звание мастера спорта по спортивному ориентированию.

Арина Васина, студентка третьего курса, ударными темпами идет по Единой всероссийской спортивной классификации. В феврале Арине было присвоено звание «Мастер спорта», а сейчас она шагнула еще на одну ступень вверх, заслужив присвоения звания «Мастер спорта международного класса».

Коллектив Института естествознания и спортивных технологий с гордостью поздравляет сотрудников и студентов и желает скорейшего достижения новых творческих и спортивных успехов!

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.