Нам сегодня 25, и это только начало!

1 апреля 2020 года Институт цифрового образования Московского городского университета празднует 25-летие со дня своего рождения!

Директор ИЦО Екатерина Владимировна Лавренова поздравила своих коллег, сотрудников, студентов и аспирантов, всех кто учил и учился в Институте с таким замечательным достижением:

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с 25-летием со дня образования нашего Института!

Юбиляра, как известно, красят не годы, а заслуги, и мы без скромности можем говорить, что многого достигли за такой короткий срок.

ИЦО стал инициатором многих инновационных проектов, сохранения и приумножения лучших традиций нашего университета.

Все это — бесспорная заслуга профессорско-преподавательского коллектива. Спасибо за ваш благородный труд, неравнодушие и преданность своему делу!

Мы отмечаем наш юбилей в непростое время.

За короткий период времени произошло очень много изменений в стране и в сфере образования — смена подходов и технологий, новые процессы, серьезные трансформации, удаленная работа, стресс, неуверенность, неопределенность. Тревожные новости и тревожные люди вокруг.

В этих условиях Мы — наше всё!

Целью нашего института должна стать помощь университету и городу в преодолении всех этих трудностей.

У нас есть все возможности для того, чтобы быть в авангарде — от подготовки учителей до решения большой концептуальной проблемы — как учить в новом цифровом мире.

В день славного юбилея от всей души желаю преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам, выпускникам - процветания, больших научных и творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте