Навыки мудрых 50+: Проект Союза WS, Росструда и МГПУ

Первая группа повышения квалификации педагогических работников по компетенции «Преподавание в младших классах» Навыки мудрых 50+ завершила обучение. Слушатели успешно сдали демонстрационный экзамен. По отзывам обучающихся курсы дали возможность получить практические навыки работы на современном оборудовании, отработать новые компетенции организации работы с младшими школьниками. Также на курсах слушатели познакомились с системой оценивания по стандартам WorldSkills.

По завершению курсов все слушатели успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills.

На курсах также обучались преподаватели Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, которые набрали высокие баллы по результатам независимой оценке по критериям оценивания WorldSkills.

Курсы организованы МГПУ, Союзом WorldSkills при финансовой поддержке Росструда.

Фотографии доступны по ссылке

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".