Студенты ИСПО в концертной программе «Шагнувшие в бессмертие»

Концертная программа была организована совместно с Центральным домом Российской армии для военнослужащих Семеновского полка

Новогодние обещания (New Year’s resolution)

В стенах ИИЯ МГПУ для студентов 1 курса направления «Педагогическое образование» (группы 216, 217, 2112 побанг) проходило новогоднее мероприятие ‘New Year’s Resolutions’ (Новогодние резолюции) в очном формате.

Ссылки на соцсети кафедр ИИЯ МГПУ

Ссылки на соцсети кафедр Института иностранных языков МГПУ.

Гран-при фестиваля «ДружбаМГПУ» у команды из ИСПО

Команда из ИСПО завоевала Гран-при фестиваля «ДружбаМГПУ», также выступление ИСПО было отмечено в номинации «лучшая хореография»

Первое заседание Молодежного совета при федеральном омбудсмене

Магистрант 1 курса МГПУ Бурьянов Максим принял участие в первом заседании Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации

Декада инвалидов. Итоги

Рассказываем об итогах прошедшей с 1 по 10 декабря в институте специального образования и психологии Декаде инвалидов.

В Предуниверсарии стартовало «Математическое двуХнеделье»

С 6 по 17 декабря кафедра «Символов и систем символов» представляет ученикам и учителям Предуниверсария возможность поучаствовать в турнирах по шашкам и шахматам, а также пройти уникальный квест

Максим Бурьянов принял участие в совещании МСЭ ООН

Магистрант 1 курса ИПиУ МГПУ принял участие в совещании Регионального отделения Международного союза электросвязи ООН для Региона СНГ

Студенты ИЕСТ вышли в очный этап турнира естественных наук

Команда «Блестящие мидии» успешно прошла заочный этап XI Международного турнира естественных наук и теперь представит университет на очном этапе в Санкт-Петербурге

Академическая мобильность студентов ИППО

02 декабря 2021 года студент 3 курса очной формы обучения Петр Крыцовкин выступил на совместном тьюториале студентов (1 курс (группа ИППО-2-213); 2 курс (группа ПОП-201)) по теме «Организация академической мобильности студентов ИППО.

Фотоконкурс в ИППО «Фотомоменты-2021»

В конце ноября 2021 года на 1 курсе очной формы обучения института педагогики и психологии образования МГПУ (группа ИППО-2-213) прошел фотоконкурс «Фотомоменты-2021».

Инклюзия да или нет

Социальная беседа в ИСОП

Дискуссия — открытый микрофон «Учитель — студент»

30 ноября 2021 года в рамках производственной практики студентов в ИСПО прошла дискуссия - открытый микрофон «Учитель – студент»

Фестиваль вожатых МГПУ: «Лето вожатской мечты»

27 ноября 2021 года в МГПУ прошел фестиваля вожатых МГПУ «Лето вожатской мечты» по итогам летней оздоровительной кампании 2021. Фестиваль проводился в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

Команда МГПУ победила на медиакроссе «Гонки универов»

В Москве прогремело яркое межвузовское спортивно-зрелищное шоу «Гонка универов». Команда студентов ИЕСТ с направления «Реклама и связи с общественностью» стала лучшей в соревновании студенческих СМИ

Ученики и преподаватели Предуниверсария почтили память Л.С. Выготского

125 лет назад, 17 ноября 1896 г., родился всемирно известный советский психолог Л.С. Выготский. Ученики и учителя предуниверсария посетили кладбище и почтили память «дедушки» Предуниверсария.

Студентки ИЕСТ стали бронзовыми призерами PR-хакатона

Обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» решили кейс на PR-хакатоне по продвижению инноваций и заняли там третье место

Открытие волейбольного турнира в ИПиУ

Команды института открыли ежегодный волейбольный турнир среди студентов и преподавателей