Никита Хрулев стал чемпионом юниорского первенства России

В городе Салават (Республика Башкортостан), во дворце спорта «Нефтехимик», с 25 июня по 2 июля проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

Студент третьего курса института естествознания и спортивных технологий МГПУ, мастер спорта Никита Хрулев стал победителем в категории 89 кг, набрав в сумме двоеборья 338 кг.

В июне Никита завоевал бронзовую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, уступив только магистранту МГПУ Роману Чепику и выпускнику университета Артему Окулову.

Игровая культура современного детства: какая она?

24 сентября, 2021 г.

22–23 сентября в онлайн-формате состоялась III Международная научно-практическая конференция, главной темой которой стало влияние игрушки на развитие ребенка

РИА Новости: дорога знаний. Куда ведут образовательные маршруты

23 сентября, 2021 г.