Никита Хрулев установил новый рекорд России в рывке

С 26 по 31 июля в Анапе проходил финал V летней спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике.

Студент третьего курса института естествознания и спортивных технологий Московского городского, мастер спорта Никита Хрулев стал победителем в категории 89 кг, набрав в сумме двоеборья 347 кг.

Результат студента Московского городского в рывке — 157 кг — теперь является новым рекордом России.

В начале июля Никита стал чемпионом юниорского первенства России, набрав в сумме двоеборья 338 кг. Ранее тяжелоатлет завоевал бронзовую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, уступив только магистранту МГПУ Роману Чепику и выпускнику университета Артему Окулову.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»