Новый педагогический класс в московской школе. Какой он?

31 января 2019 года в Институте цифрового образования МГПУ состоится профориентационное мероприятие для школьников совместно с Управлением по привлечению абитуриентов и организации деятельности Университетского округа в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе».

Место проведения мероприятия: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 305 и 308.

12:00—12:30 регистрация участников.

12:15—14:30 Программа мероприятий:

Кафедра информатики и прикладной математики:

Кафедра высшей математики и методики преподавания математики:

1. мастер-класс «Задачи с параметрами» по 30 мин на группу — старший преподаватель Кирюшкина Ольга Васильевна;
  2. игра «По следам MathCat» по 30 мин на группу — студенты ИЦО.

Кафедра бизнес-информатики:

1. мастер-класс «Бизнес-аналитика: большие данные и машинное обучение»;
  2. лекция «Выпускники бизнес-информатики — бизнес-аналитики: рынок труда, стандарты деятельности, учебные дисциплины» — профессор, д.э.н. Фролов Юрий Викторович;
  3. работа абитуриента на компьютере «Глубинное обучение нейронных сетей с применением сервиса Google Colab» 30 мин на группу — доцент, к.т.н. Сахнюк Павел Анатольевич.

Ждем Вас!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте