Преподаватели ИИЯ приняли участие в международной конференции в США

22 октября 2021 года преподаватели кафедры англистики и межкультурной коммуникации Татьяна Макарова, Мария Молчанова, Елена Морозова, Евгения Матвеева, Элла Зоидзе выступили в качестве спикеров на Конференции ассоциации преподавателей иностранного языка Флориды, США (FFLA) «Equity in the World Language Classroom» с докладами на тему «Обучение РКИ через литературу» и «Цифровизация учебника по РКИ».

Выступление прошло в смешанном режиме в городе Джэксонвилл (Флорида, США). На сессиях участники обсудили широкий круг вопросов, касающихся проблем обучения иностранным языкам, в том числе русского языка как иностранного.

Рисунок7
Рисунок4
Рисунок11

Молодежь перестает любить «Мастера и Маргариту»