С майскими праздниками и юбилеями!

Май славен всенародными праздниками — 1 Мая — Праздник Весны и Труда, 9 Мая — День Победы! В каждой семье, в каждом коллективе прославляются люди труда и участники войны и трудового тыла. Особенные поздравления — нашим майским юбилярам. Они родились в трудные послевоенные годы, когда вся страна залечивала раны войны и поднимала свою экономику, культуру и образование. Непростые 60−70 годы, годы дефицита и бытовых проблем, стали временем получения образования, начала трудовой биографии.

с 75-летием мы поздравляем профессора департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ Нину Александровну Опарину, лауреата конкурса Союза писателей России, отмеченной наградой за служению русскому слову.

С 70-летием поздравляем профессора департамента информатики, управления и технологий ИЦО Владимира Борисовича Яковлева.

65 -летие отмечает профессор департамента психологии ИППО Рано Иззатовна Суннатова, доцент кафедры зарубежной филологии Елена Игоревна Башилова

Хочется поздравить с 60-летием, относительно «молодых» юбиляров — директора института цифрового образования Екатерину Владимировну Лавренову и заведующую научно-исследовательской лабораторией НИИ УГО Ирину Викторовну Рябову, дочь нашего президента В.В. Рябова, доцента кафедры французского языка и лингводидактики Светлану Викторовну Дудушкину.

Всем юбилярам желаем здоровья, притока сил и энергии, благополучия и мира!

Всех сотрудников поздравляем с Днем Победы!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.