Секция «Экономика и право в России»

6 декабря в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Экономический колледж» в рамках студенческой открытой конференции #ScienceJuice2019 прошла работа секции «Экономика и право в России: проблемы, перспективы, пути развития».

ФОТО 5 - Виктория Соловьева
ФОТО 4 - Виктория Соловьева
ФОТО 3 - Виктория Соловьева
ФОТО 6 - Виктория Соловьева
Модераторами выступили преподаватели Калязина С.А. и Соловьева В.А. В работе секции приняли участие студенты и преподаватели института. Во время выступления докладчики представили итоги проведенной научно-исследовательской работы, продемонстрировав хороший уровень теоретических знаний в области права и экономики. По итогам конференции были подведены итоги и определены лучшие работы.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".