Семинар по программированию на С++ запускается в STEAM-парке ИЦО

С 29 ноября в рамках деятельности центра компетенций «Интернет вещей в образовании» STEAM-парка Института цифрового образования запускается семинар по программированию на С++.

Каждый понедельник в дистанционной форме в Microsoft Teams студенты будут изучать и обсуждать программирование на С++, которое необходимо для работы с образовательными наборами MG Bot.

Cеминар открытый и к участию в его работе мы приглашаем всех желающих.

Для участия в семинаре и по вопросам его работы можно обращаться к руководителю центра компетенций «Интернет вещей в образовании» Дмитрию Абушкину (abushkindb@mgpu.ru).

На первой встрече будем обсуждать азы программирования на C++.

Центр публичной истории на радио «Эхо Москвы»

06 декабря, 2021 г.

5 декабря на «Эхе Москвы» в программе Сергея Бунтмана «Открывашка» поговорили о том, зачем нам история и как ее изучать.

Интеллектуальная викторина в ИСПО

05 декабря, 2021 г.

2 декабря в ИСПО прошла интеллектуальная викторина «Я мыслю – следовательно я существую» в рамках "Кубка Ушинского"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: