Семинар по программированию на С++ запускается в STEAM-парке ИЦО

С 29 ноября в рамках деятельности центра компетенций «Интернет вещей в образовании» STEAM-парка Института цифрового образования запускается семинар по программированию на С++.

Каждый понедельник в дистанционной форме в Microsoft Teams студенты будут изучать и обсуждать программирование на С++, которое необходимо для работы с образовательными наборами MG Bot.

Cеминар открытый и к участию в его работе мы приглашаем всех желающих.

Для участия в семинаре и по вопросам его работы можно обращаться к руководителю центра компетенций «Интернет вещей в образовании» Дмитрию Абушкину (abushkindb@mgpu.ru).

На первой встрече будем обсуждать азы программирования на C++.

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы