Сергеева А.И. провела серию занятий в болгарском университете

С 18 по 24 ноября текущего года Сергеева Анастасия Игоревна, старший преподаватель кафедры японского языка, в рамках программы Эразмус+, посетила Софийский университет им. Св. Климента Охридского (Болгария).
Анастасия Игоревна провела несколько занятий в Центре восточных языков и культур для студентов 1, 2, 3 и 4-го курсов, обучающихся по программе «Японистика». Темы занятий: «История китайской и японской письменности», «Этимология и методика запоминания иероглифов», «Основы каллиграфии».

Обе стороны остались довольны процессом и результатом программы, ведь она способствовала интенсивному педагогическому и культурному обмену опытом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.