Студенты ИЦО посетили Московский международный салон образования

6−8 октября активисты Центра компетенции робототехники и мехатроники STEAM-парка Института цифрового образования Даша Кузьмина и Александр Зорин приняли участие в ежегодном Московском международном салоне образования совместно с компанией ПакПак — дилером торговой марки fischertechnik.

STEAM ИЦО

В ходе общения с участниками салона они составили фотоотчет о новых производителях и действующих участниках рынка образовательной робототехники, представленных на выставочных стендах этих компаний.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.