Межрегиональная конференция, посвященная физвоспитанию

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета приглашает руководителей образовательных организаций, экспертов, методистов, организаторов, педагогов высшей школы, учителей физической культуры, и других предметных областей из образовательных организаций города Москвы и регионов Российской Федерации принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Трансформация подходов к физическому воспитанию в образовательных организациях» и обсудить различные подходы к организации урочной и внеурочной формы занятий по формированию физической культуры, созданию образовательной среды для активного образа жизни обучающихся, сетевые формы взаимодействия с организациями физкультурно-спортивной направленности, а также вопросы модернизации программ высшего образования и оценку квалификации (сертификацию) педагогов физической культуры.

Спикеры конференции:

• Илья Авербух
  • Ольга Капранова
  • Игорь Реморенко
  • Ольга Ярославская
  • Александр Ездов

Они озвучат свое видение общих трендов в формировании физической культуры подрастающего поколения на современном этапе развития государства и общества.

Мероприятие продлится два дня.

1 день работы Конференции пройдет в киноконцертном зале по адресу: г. Москва, 2 — Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корпус. 3 и включает в себя практическую часть, установочную встречу, с участием известных спикеров, а также живой обмен мнениями участников в ходе работы секций.

Форма одежды — спортивная.

2 день работы — на площадке института естествознания и спортивных технологий по адресу: г. Москва, ул. Чечулина, д. 1, стр. 1.

Контактное лицо — Низяева Юлия Александровна, начальник отдела по работе с регионами, электронная почта: NizayevaUA@mgpu.ru, телефон: 8(499)181−56−03

Программа мероприятия:https://clck.ru/JjjNg

Регистрация на мероприятие завершена.

В Университете прошла межрегиональная видеоконференция по профобразованию

20 марта 2020 г.

19 марта в Университете прошла межрегиональная видеоконференция, посвященная проблемам и перспективам профессионального и предпрофессионального образования.

Итоги III Международного российско-казахстанского научного семинара

21 января 2020 г.

17 января 2020 года в Московском городском прошёл  III Международный российско-казахстанский научный семинар «Цифровой университет: международная глобализация педагогического образования», посвящённый юбилею университета.