Третьяковская галерея в рамках программы «Урок в музее»

Занятие по детской литературе «Сказка в русской живописи». Преподаватель и студенты института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского подразделения «Арбат» выступили в роли экскурсоводов, рассказывая о картинах, содержание которых связано с русской народной волшебной сказкой. Были освещены картины: М. Васнецова, М. Врубеля, Н. Рериха, В. Серова, И. Билибина и многих других.

IMG_9610
IMG_9606
IMG_9627
Эта форма занятий очень продуктивна и вызывает неподдельный интерес у студентов. Они пробуют себя в новом качестве. Заместитель директора Юнак Евгения Викторовна создает благоприятные условия для проведения таких занятий. Мероприятие подготовила и провела преподаватель гуманитарного цикла Леонтьева Ирина Сергеевна. Принимали участие студенты 11,12 групп в количестве 44 человек.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".