В Спортивном центре МГПУ запустили специальную акцию

10 июня в Спортивном центре МГПУ стартовала акция для тех студентов Московского городского, кто уже позаботился о своём здоровье и сделал прививку от COVID-19.

Администрация приглашает обучающихся, прошедших процедуру вакцинации, на две недели бесплатных тренировок. Кроме того, с паспортом прививки можно пройти функциональное тестирование биологических и физиологических показателей организма в лаборатории возможностей человека.

📑 Что нужно сделать?

• Прийти по адресу Чечулина, 3.
  • Предъявить на стойке администрации центра сертификат прививки от COVID-19.
  • Начать тренироваться.

⏰ Режим работы Спортивного центра МГПУ

• Пн — пт 17:00 — 21:00
  • Сб — вс 10:00 — 21:00

Подробности можно уточнить в личных сообщения группы или по телефону +7 (901) 427-71-25.

Оборудованный спортивный комплекс располагается на территории нового корпуса ИЕСТ. Зал тяжёлой атлетики оснащён снарядами и оборудованием от ведущих производителей — «Stecter», «Yousteel», «Eleiko».

Более 30 тренажеров «Matrix», три тренажёра для гребли «Endurance», велотренажёры «Smartbike», шесть беговых дорожек «Carbon fitness» вместе составляют пространства тренажерного и кардиозалов.

В Спортивном центре МГПУ есть всё, без чего немыслим качественный и комфортный тренировочный процесс: новое оборудование, сопровождение квалифицированных специалистов, личные шкафчики, душевые комнаты и кулеры с водой.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки