Вебинар для школьников и студентов в Университете Цукуба

Университет Цукуба приглашает обучающихся Школы и студентов бакалавриата Московского городского университета МГПУ поучаствовать в вебинарах для иностранных абитуриентов.

В течение октября представители университета расскажут о направлениях и содержании программ бакалавриата и магистратуры, университетском кампусе, поддержке иностранных студентов, научных и спортивных возможностях.

Университет Цукуба расположен в научном городе и является образовательным и исследовательским центром Японии. В университете открыты 7 программ бакалавриата на английском языке и 4 программы —на японском. Также университет предлагает программы магистратуры в областях образования, спорта, экономики, управления бизнесом, информационных технологий и биологии.

Подробная информация о вебинарах и регистрация — на сайте.

Университет Цукуба — международный партнер Московского городского университета МГПУ. Студенты проходят зарубежные стажировки на базе университета, участвуют в совместных научных и образовательных мероприятиях.

Вы можете познакомиться с впечатлениями студента МГПУ Михаила Прокофьева, посетившего Японию в 2020 году.

Как МГПУ подготовился к запуску гибридного формата обучения

01 декабря, 2021 г.

Руслан Сулейманов рассказал о подготовке, которая предшествовала введению гибридного обучения и системы пропуска в здания университета по QR-кодам

Началась регистрация на Олимпиаду искусств