Визит ректора КазНПУ в Московский городской

11 декабря в Московском городском педагогическом университете прошла рабочая встреча с участием Игоря Михайловича Реморенко и ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая Такира Оспановича Балыкбаева.

В рамках встречи обсуждались перспективы долгосрочного сотрудничества МГПУ и КазНПУ, создание совместной сетевой магистерской программы по измерениям в области образования, программы академической мобильности, а также возможность обучения студентов КазНПУ в магистратуре МГПУ.

Торжественный приём во Французском Посольстве по случаю Дня взятия Бастилии

16 июля, 2018 г.

Сотрудники МГПУ посетили торжественный приём во Французском Посольстве по случаю национального праздника Дня взятия Бастилии.

Новые правила регистрации иностранных граждан

10 июля, 2018 г.

С 08.07.18 регистрация иностранных граждан должна осуществляться только по месту фактического проживания иностранного гражданина на территории Российской Федерации.