Визит ректора КазНПУ в Московский городской

11 декабря в Московском городском педагогическом университете прошла рабочая встреча с участием Игоря Михайловича Реморенко и ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая Такира Оспановича Балыкбаева.

В рамках встречи обсуждались перспективы долгосрочного сотрудничества МГПУ и КазНПУ, создание совместной сетевой магистерской программы по измерениям в области образования, программы академической мобильности, а также возможность обучения студентов КазНПУ в магистратуре МГПУ.

Cовместная магистратура с КазНПУ имени Абая

10 апреля, 2018 г.

Между МГПУ и КазНПУ подписано соглашение о реализации магистерской программы «Оценка и мониторинг образовательных результатов в системе общего образования»

МГПУ принял участие в международной выставке образования в Баку