Визит ректора КазНПУ в Московский городской

11 декабря в Московском городском педагогическом университете прошла рабочая встреча с участием Игоря Михайловича Реморенко и ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая Такира Оспановича Балыкбаева.

В рамках встречи обсуждались перспективы долгосрочного сотрудничества МГПУ и КазНПУ, создание совместной сетевой магистерской программы по измерениям в области образования, программы академической мобильности, а также возможность обучения студентов КазНПУ в магистратуре МГПУ.

Университет образования Гонконга в Московском городском

12 октября, 2018 г.

Делегация из Университета образования Гонконга и Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина в МГПУ

Конкурс именных стипендий 2018−2019