Визит ректора КазНПУ в Московский городской

11 декабря в Московском городском педагогическом университете прошла рабочая встреча с участием Игоря Михайловича Реморенко и ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая Такира Оспановича Балыкбаева.

В рамках встречи обсуждались перспективы долгосрочного сотрудничества МГПУ и КазНПУ, создание совместной сетевой магистерской программы по измерениям в области образования, программы академической мобильности, а также возможность обучения студентов КазНПУ в магистратуре МГПУ.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.