Top.Mail.Ru

Юбиляры сентября

МГПУ вступил в новый учебный год — 31-й со дня основания университета. Успешно была проведена приемная кампания, первокурсников тепло встретили во всех учебных подразделениях. Ветеранская организация МГПУ поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников с началом нового учебного года!

Особенные пожелания мы адресуем нашим юбилярам — действующим сотрудникам, ветеранам МГПУ:

с 70-летием поздравляем замечательных действующих преподавателей университета Валентину Александровну Коханову(17.09), Веру Алексеевну Купалову (27.09), Зинаиду Николаевну Новикову (5.09), Николая Георгиевича Михайлова (23.09), Марию Анатольевну Ступницкую (14.09). Это очень заслуженные сотрудники, работающие с 1995 года организаторами отделов и управлений университета — Новикова З.Н., руководитель филологического факультета и кафедры — Коханова В.А., ветеран среднего профессионального педагогического образования, основатель музея «За нами Россия, Москва и Арбат» в педагогическом колледже «Арбат», Лауреат премии Правительства РФ в области образования (Диплом № 647 от 30.08 2002 г.) -Ступницкая М.А.

65-летие встречают сотрудник фундаментальной библиотеки Татьяна Васильевна Корышева (13.09).

60-летие отмечают Римма Николаевна Квасова (17.09) и Ирина Николаевна Цыбуля (17.09).

Всем юбилярам желаем здоровья и благополучия, отличного настроения и поддержки близких, признания и уважения коллег, успехов в работе.

Фото М.Набокиной



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости