Завершение футбольного сезона во Владивостоке

Футбольная команда Московского городского продолжит свое путешествие в новом сезоне турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги. В сезоне НСФЛ футболистам Московского городского осталось провести еще две игры.

На очереди, после первого этапа в Казани, второго и домашнего для нас этапа в Москве, апрельского выезда в Калининград, заключительный этап сезона во Владивостоке.

Восьмой межрегиональный турнир пройдет на базе Дальневосточного федерального университета с 9 по 12 июня.

Помимо хозяев и Московского городского в турнире примет участие Московского физико-технического института (МФТИ). Четвертой командой должна была быть команда Московского педагогического государственного университета (МПГУ), но руководством было принято решение отказаться от участия.

Таким образом, все три играющие команды — МГПУ, ДФВУ и МФТИ начнут этап с 3 очками в своем активе.

Расписание игр МГПУ

9 июня — заезд

10 июня — 17:00 ДВФУ — МФТИ

11 июня — 17:00 МФТИ — МГПУ

12 июня — 17:00 ДВФУ — МГПУ

начало игр по местному времени + 8 часов

Небольшое превью

Положение дел команды в турнирной таблице говорит само за себя и не требует дополнительных комментариев. Однако судить по таблице об общем состоянии футбольных дел в Московском городском неправильно.

Это подтверждают два ярких успеха футболистов МГПУ в этом сезоне. Во втором дивизионе мини-футбольного турнира Московских студенческих спортивных игр финишировали вторыми. Аналогично триумфально был завершен футбольный сезон в первой лиге XXXI МССИ.

Будем надеяться, что череда позитивных событий продолжится и в рамках НСФЛ, тем паче что благодаря коллегам по педагогическому профилю 3 очка уже в копилке.

Как поболеть?

Мы рассчитываем на вашу поддержку, пускай она и будет удаленной — все матчи этапа в Москве можно будет увидеть в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Кроме того, следить за выступлением университетской сборной можно будет на официальных страницах команды ВКонтакте и Instagram, а также в новостной ленте и социальных сетях (VK, FB, Instagram) Института естествознания и спортивных технологий.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.