7 ноября состоялся мастер-класс по подготовке WEB-квеста

Мастер-класс провела преподаватель Института среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского Утешева Анна Евгеньевна.

IMG_0289
IMG_0314
Как опытный эксперт, компатриот финалистов WSR, преподаватель профессиональных модулей по специальностям СПО 44.02.02 Преподавание в начальных классах и 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании поделилась опытом использования деятельных технологий и ИКТ в обучении.
IMG_0312
IMG_0305
В рамках мастер-класс участники получили возможность научиться создавать веб-квест и узнать о возможностях его применения в обучении и преподавании

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".