Международный вебинар по хранению данных

Тайбэйско-Московская координационная комиссия по экономическому и культурному сотрудничеству приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Московского городского университета МГПУ принять участие в международном вебинаре по хранению данных.

Вебинар направлен на развитие взаимовыгодного технического, научного и академического сотрудничества между Россией и Тайванем, а также на обмен опытом, знаниями и наработками в сфере хранения данных.

Вебинар состоится 23 сентября 2021 года в 10:00.

С программой вебинара можно ознакомиться здесь.

Для регистрации на вебинар необходимо заполнить форму. Обратите внимание, что количество мест ограничено.

Вебинар организован Министерством образования Тайваня, Министерством науки и технологий Тайваня, НИУ МИЭТ, Университетом Лобачевского.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.