Мероприятие завершено

Столярный переулок, дом 16, строение 1

Дорогие первокурсники очной формы обучения!
Мы поздравляем вас с поступлением в бакалавриат Московского городского. И 1 сентября, в День знаний, приглашаем вас в институт педагогики и психологии образования (по адресу: Столярный переулок, дом 16, строение 1, актовый зал). Ваш первый учебный день будет проходить по расписанию:
09.00 — Торжественная встреча
10.00 — Академические беседы с ведущими профессорами университета: Александром Савенковым, Михаилом Богуславским, Михаилом Воропаевым, Евгением Алисовым, Алексеем Рыжовым, Владимиром Афанасьевым, Натальей Десяевой, Мариной Романовой, Екатериной Николаевой, Ларисой Ассуировой.
12.00 — Встречи с руководителями образовательных программ: Александром Каитовым, Юлией Серебренникова, Юлией Родионовой.

Ведущие

директор института педагогики и психологии образования, член-корреспондент Российской академии образования, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор Александр Ильич Савенков