ИЦО станет площадкой Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

Московский городской университет традиционно является одним из организаторов и участников Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.

С 8 по 10 октября 2021 года педагоги Института цифрового образования МГПУ проведут 8 мероприятий в рамках этого проекта.

Вас ждут увлекательные мастер-классы, семинары и лекции. С программой мероприятий ИЦО, запланированных в рамках фестиваля, можно познакомиться здесь.

В этом году наши онлайн-мероприятия будут проходить на платформе Teams. А очные на территории Экспоцентра.

Программа мероприятий МГПУ на стенде в ЦВК «Экспоцентр».

Мероприятия МГПУ на официальном сайте Фестиваля науки.

Приглашаем всех желающих!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»