Лауреатов премии «Люди МГПУ» объявили в прямом эфире шоу «Первые двадцать пять»

14 октября на вечернем шоу «Первые двадцать пять» объявили лауреатов премии Фонда целевого капитала МГПУ «Люди МГПУ».

Лауреаты в студенческих номинациях получат 25 000 ₽, лауреаты в номинации «Преподаватель года» получат премию 100 000 ₽ от Фонда целевого капитала МГПУ. В некоторых номинациях определены по два лауреата — она поделят приз пополам.

В этот же день в Самарском филиале МГПУ наградили победителей премии «Люди Самарского филиала МГПУ».

Номинация «Преподаватель года»

Лауреатов премии в номинации «Преподаватель года» объявил заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы, выпускник МГПУ Антон Молев.

Лауреаты:

Студенческие номинации

Лауреатов премии в студенческих номинациях объявил ректор МГПУ Игорь Реморенко:

• Исследователь года — Андрей Чесно (ИЕСТ)
  • Волонтер года — Анна Чернова (ИСОП), Полина Савченко (ИЕСТ)
  • Лидер года — Дмитрий Абросимов (ИИЯ)
  • Спортсмен года — Ксения Казакова (ИЕСТ)
  • Артист года — Мария Маевская (ИКИ)
  • Автор года — Александра Шварц (ИИЯ)
  • Проект года — Проект «Танцы — тоже спорт»
  • Студенческая организация года — КВН МГПУ

О премии

В этом году премия «Люди МГПУ» прошла по новым правилам, где главным изменением стал принцип выдвижения преподавателей и учащихся в номинациях по итогам 2019−2020 года.

Лауреатов Премии «Люди МГПУ» определили с помощью голосования членов Жюри и голосования обучающихся и работников Университета. Голосование по студенческим номинациям прошло с 8 по 11 октября в Личном кабинете МГПУ.

Организаторы премии и Фонд целевого капитала МГПУ поздравляют лауреатов премии и благодарят за участие номинантов и всех, кто выдвигал претендентов и участвовал в голосовании. Впереди новый сезон премии «Люди МГПУ».

Ссылки по теме:

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»

28 марта 2024 г.

Студенты узнали о значимости востоковедения и его роли в современной России, прослушав доклады ведущих исследователей и ученых