Новые правила регистрации иностранных граждан

В связи с внесением изменений в федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ с 08.07.18 регистрация иностранных граждан должна осуществляться только по месту фактического проживания иностранного гражданина на территории Российской Федерации (т.е. не может быть осуществлена по юридическому адресу университета, как делалось ранее).

В связи с этим студентам и преподавателям необходимо своевременно обратиться к собственникам жилых помещений (в случае аренды квартиры) или к администрации Гостиницы МГПУ (в случае проживания).

За дополнительными разъяснениями студенты и сотрудники могут обратиться в Управление международного сотрудничества МГПУ.

Торжественный приём во Французском Посольстве по случаю Дня взятия Бастилии

16 июля, 2018 г.

Сотрудники МГПУ посетили торжественный приём во Французском Посольстве по случаю национального праздника Дня взятия Бастилии.

Сотрудничество с Монгольским университетом образования

06 июня, 2018 г.

6 июня в рамках рабочего визита МГПУ посетил ректор Монгольского государственного университета образования Мандах Дашдродж с целью развития перспектив сотрудничества.