Новые правила регистрации иностранных граждан

В связи с внесением изменений в федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ с 08.07.18 регистрация иностранных граждан должна осуществляться только по месту фактического проживания иностранного гражданина на территории Российской Федерации (т.е. не может быть осуществлена по юридическому адресу университета, как делалось ранее).

В связи с этим студентам и преподавателям необходимо своевременно обратиться к собственникам жилых помещений (в случае аренды квартиры) или к администрации Гостиницы МГПУ (в случае проживания).

За дополнительными разъяснениями студенты и сотрудники могут обратиться в Управление международного сотрудничества МГПУ.

Весной и на следующий год в Ноттингем

09 ноября, 2018 г.

Институт иностранных языков МГПУ приглашает студентов на организационную встречу, посвященную программам обмена с Ноттингемским университетом.

Результаты конкурса именных стипендий 2018—2019

01 ноября, 2018 г.

24 октября состоялось заседание стипендиальной комиссии по вопросу назначения именных стипендий в 2018—2019 учебном году.