Новые правила регистрации иностранных граждан

В связи с внесением изменений в федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ с 08.07.18 регистрация иностранных граждан должна осуществляться только по месту фактического проживания иностранного гражданина на территории Российской Федерации (т.е. не может быть осуществлена по юридическому адресу университета, как делалось ранее).

В связи с этим студентам и преподавателям необходимо своевременно обратиться к собственникам жилых помещений (в случае аренды квартиры) или к администрации Гостиницы МГПУ (в случае проживания).

За дополнительными разъяснениями студенты и сотрудники могут обратиться в Управление международного сотрудничества МГПУ.

Конкурс именных стипендий

12 февраля, 2019 г.

Конкурс именных стипендий 2019-2020 — отличная возможность для студентов-очников отправиться на обучение в зарубежный вуз или научно-исследовательский центр

Конкурс на участие в Международной Зимней Школе в Турции

05 февраля, 2019 г.

Управление международного сотрудничества приглашает студентов МГПУ принять участие в 8-й Международной Зимней Школе, организуемой одним из ведущих партнеров МГПУ — Университетом Ататюрка, Турция.