Программа по стандартам WS «Младший воспитатель» 50+ в МГПУ

13 октября обучение по программе профобразования «Младший воспитатель» по стандартам WorldSkills в рамках национального проекта «Демография» проходят слушатели из Москвы и Подмосковья предпенсионного возраста в Институте Среднего профессионельного образования имени К.Д. Ушинского и Институте непрерывного образования. Обучение ведут сертифицированные и региональные эксперты по компетенции «Дошкольное воспитание». По окончании обучения помимо свидетельства о профессии, при успешной сдачи демонстрационного экзамена все выпускники получат Skills паспорт, подтверждающий освоение компетенций.

WhatsApp Image 2019-09-14 at 20.09.04

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".