Цифровизация иноязычного образования: вызов принят

27 апреля 2023 года проведением Дискуссионной площадки «Цифровизация иноязычного образования: вызов принят» завершились мероприятия кафедры французского языка и лингводидактики, которые проводились в рамках научно-образовательного события «Дни науки МГПУ — 2023».

Организаторы дискуссионной сессии (руководитель программы «Цифровая лингводидактика» Елена Тарева, и.о. заведующего кафедрой Светлана Михайлова), участники (магистранты, доценты кафедры — Индира Абдулмянова, Анжела Казанцева, Мария Воскресенская) и гости института иностранных языков (учителя иностранных языков в школах г. Москвы) обсудили вопросы проектирования и разработки технологий обучения иностранным языкам в цифровой образовательной среде, перспективы развития методов и практик преподавания иностранных языков средствами цифровых лингвообразовательных ресурсов, виртуальных игр, иммерсивных технологий.

#фондпотанина25

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ