Работа студентки МГПУ вошла в каталог лучших работ креативных индустрий

26 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялось награждение победителей Конкурса молодых проектов в сфере креативных индустрий в рамках фестиваля Российской креативной недели. Поздравляем с победой студентку Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Марию Гусарову, а также педагогов Института культуры и искусств: профессора Людмилу Буровкину, доцентов Светлану Валикжанину, Марию Ноздрачеву, Людмилу Филиппову, Людмилу Хозяшеву, представивших на конкурс работ проект под названием «Упорядоченный хаос» в номинации «Creative Digital» в сфере образования. В разработанном видео-уроке главной целью было показать, что изобразительное искусство помогает человеку любого возраста раскрыть свой творческий потенциал и поверить в себя.

Разработанный продукт вошел в каталог «Лучшие проекты Российской недели — 2021».

Unknown-3
Unknown-4
Unknown-5
Unknown-1