Вожатское дело — радости и трудности

В конце мая состоялась встреча студентов третьего курса учебного корпуса "Черемушки" с представителем Российских студенческих отрядов

По истории Великой Отечественной Войны

26 мая 2022 года студенты кафедры логопедии посетили в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации экскурсию «По истории Великой Отечественной Войны», организованную Музейным комплексом МГПУ

Профессор МГПУ на телеканале Москва 24

Александр Ростокинский выступил в роли эксперта в телепрограмме «Специальный репортаж»

Красная гвоздика

Кафедра методики обучения английскому языку и деловой коммуникации поддерживает инициативу студентов 1 курса направления «Педагогическое образование» в добровольном участии в акции «Красная гвоздика» благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Составили список самых часто задаваемых вопросов о 2022−2023 уч. годе

По итогам Дня открытых дверей мы собрали самые часто задаваемые вопросы

История Великобритании на улицах Москвы

Студенты 2 курса ИЯЗ посетили знаковые места Великобритании в Москве

В июне в Старт-ПРО пройдут недели творчества

Арт-смена – это захватывающая неделя творчества и погружения в английский язык в Старт-ПРО.

«Новый учитель в московской школе»: итоговая аттестация

12 мая прошла презентация итоговых работ участников проекта Департамента образования и науки Москвы и МГПУ “Новый учитель в московской школе”.

В первые недели июня ждём вас на робототехнической смене

Робосмена – IT-смена для любителей робототехники и программирования

Проект «Добрая сказка»

Студенты института в очередной раз порадовали воспитанников детского сада сказкой!

На Дне открытых дверей 16 мая научим создавать мультфильмы

Хотите создать свой собственный мультфильм? Дарим такую возможность на мастер-классе «Мультистудия».

Проведем яркий мастер-класс по химии 16 мая

В рамках Дня открытых дверей 16 мая проведем мастер-класс "Химия в красках"

День Победы в ИСПО

Сегодня в УК "Колледж Измайлово" состоялись мероприятия посвященные Дню Победы

С 30 мая стартуют Летние образовательные смены

Мы подготовили три тематические смены. Внутри поста ссылка для записи на смены от Старт-ПРО

Доступен для чтения сборник статей «Читатель в городе»

В открытом доступе появился сборник статей «Читатель в городе: город как учебник – город как мастерская – город как место для творчества» под редакцией сотрудников лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ УГО

16 мая начинается запись на бюджетные кружки

Вы нас спрашивали: «Когда можно записываться на следующий учебный год?». Мы отвечаем - 16 мая!

Круглый стол «Права человека и санкции» в Доме прав человека

Евгения Михайловна Павленко приняла участие в работе круглого стола, организованного Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации

ИСПО на конкурсе «Моло.Ко»

Как начать карьеру на государственной службе?

Студенты МГПУ познакомились с карьерными возможностями в структуре Правительства Москвы