Подведены итоги конкурса «Видео-гид»

Награждены призёры и участники конкурса познавательных видео на английском языке о Москве

Награждены призёры Конкурса каллиграфии ручкой

В Китайском холле ИИЯ прошла церемония награждения победителей

Подведены итоги Международного конкурса научных студенческих проектов

В рамках студенческой открытой конференции #ScienceJuice2019 в ИИЯ прошел Международный конкурс научных студенческих проектов

Лингвисты-интеллектуалы посостязались в эрудиции и смекалке

Команда магистрантов 2 курса "Фортуна" выиграла в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", которая была организована кафедрой английской филологии

«Большая перемена», или «Что? Где? Когда?»

С 27 по 29 ноября в Предуниверсарии МГПУ прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". В ней приняли участие команды 8-11 классов и сборная педагогов. Победителями и призерами стали 9"Г", 11"Д", 8"Г" и учителя.

Студенты ИИЯ приняли участие в вокальном конкурсе в РУДН

Студенты кафедры китайского языка приняли участие в Первом межвузовском конкурсе китайской песни (РУДН)

Студенческая научно-практическая конференция

6 декабря в УК "колледж Медведково" прошла студенческая конференция по теме: "Современные подходы к образованию, социализации и сопровождению лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью"

III место в конкурсе начинающих переводчиков

Студентка 4 курса ИИЯ заняла III место в конкурсе начинающих переводчиков за перевод стихотворения китайского поэта

Студенты ИИЯ попробовали свои силы в поэтическом переводе

с 2 по 7 декабря студенты, изучающие французский язык, и стажеры из ун-тов Франш-Конте и Бургундии приняли участие в XII Всероссийском конкурсе франкоязычных переводов «Диалог культур»

Студентки ИИЯ приняли участие в танцевальном конкурсе в КНР

Студентки кафедры китайского языка поучаствовали в международном конкурсе танцев в г. Ханчжоу (КНР)

Газета «College News» признана лучшей на конкурсе

Награда редактора студенческой газеты

А. Иванова заняла II место в конкурсе «Студент года 2019»

Студентка кафедры романской филологии, Анастасия Иванова, получила диплом II степени за свою исследовательскую работу

Очередные успехи студентов института

Студентка Института II место во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ среди бакалавров, магистрантов и аспирантов в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа»

В ИИЯ прошёл конкурс романских языков

Конкурс «Язык, культура, страна», объединивший студентов, изучающих романские языки как вторые иностранные, прошёл 19 ноября в ИИЯ

Показали правовые знания

Студенты ГПК приняли участие конкурсе Гаранта

Студентка МГПУ делится впечатлениями об учебе во Франции

Татьяна Булак, студентка 3-го курса института иностранных языков, рассказала об опыте стажировки в университете Франш-Конте, Франция.

Команды Старт-ПРО заняли 2 и 5 место в Турнире Двух Столиц

Ребята продолжат борьбу за участие в финале в г. Иннополис.

В МГУ прошёл поэтический конкурс на французском языке

Студенты ИИЯ приняли участие в поэтическом конкурсе, организованном Французским клубом Факультета международной политики МГУ

Бизнес-игра «smart-skills»

15 ноября в Зеленоградском отделении МГПУ прошла вторая игра сезона «Creative time»