Итоги отборочного тура студенческой олимпиады по русскому языку «Homo dicens»

16 стран мира и 14 регионов России приняли участие в отборочном туре Международной цифровой студенческой олимпиады по русскому языку «Homo dicens».

Приветственное слово участникам Цифрового ART’а от Федора Досумова

Музыкант Федор Досумов передал приветствие участникам Олимпиады Цифровой ART - 2022

Преподаватели ИИЯ в жюри Всероссийской олимпиады школьников

В январе состоялся региональный этап школьников Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, в котором состязались около 380 ребят. Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики вошли в состав жюри олимпиады.

Участники отборочного этапа олимпиады «Я -профессионал» могут узнать свои баллы

В личных кабинетах участников Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» появились баллы по всем направлениям олимпиады

Технические работы на портале Олимпиады

20 января 2022 г. будет ограничена работа портала Олимпиады

МГПУ cтал соорганизатором перечневой олимпиады по иностранным языкам

Московский городской стал партнёром в организации Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа. Конкурс проводится для учащихся 8-11 классов по профилю «Иностранный язык»

Отборочный этап олимпиады «Я — профессионал» собрал более 104 тысяч участников

Направление "Педагогическое образование (основное)" вошло в топ-5 самых популярных направлений Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал"

Призовые места на всероссийской олимпиаде по китайскому языку

Пришли долгожданные благодарственные письма и грамоты по результатам Всероссийской студенческой интернет-олимпиады по китайскому языку «Лингвистическое кунг-фу»

Месяц Олимпиады Цифровой ART

В МГПУ прошел "Месяц Цифрового ART'а", в течение которого эксперты из Института культуры и искусств, Института цифрового образования, а также представители компаний-партнёров олимпиады провели серию воркшопов по созданию конкурсных работ

Завершился седьмой сезон онлайн-олимпиады «Книжья Нора»

В седьмой раз более 500 школьников, студентов, преподавателей, библиотекарей и просто читателей собрались на платформе читательская.рф

Заключительные дни отборочного этапа «Я — профессионал»

Успей пройти конкурсные испытания отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» 5 сезона. До конца отборочного этапа осталось всего несколько дней

Подготовка к олимпиаде «Я — профессионал»

На кафедре английской филологии продолжается подготовка студентов к участию во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал» по направлению Лингвистика.

III Международная студенческая олимпиада по инклюзивному и специальному образованию

Научно-методический проект студентки ИСОП по специальной педагогике занял первое место!

Расписание отборочного этапа «Я — профессионал»

10 декабря начинается отборочный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Подготовка к всероссийской олимпиаде школьников

Продолжается обучение слушателей по программе повышения квалификации «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников»

Не пропусти! Последний день регистрации на олимпиаду «Я — профессионал»

7 декабря заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал»

Не пропусти подготовительные вебинары олимпиады «Я — профессионал»!

Московский городской в 5 сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» является вузом-соорганизатором направлений: «Педагогическое образование (дошкольное)», «Мировой океан» и «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение»

Приглашаем на олимпиаду

С 3 по 12 декабря 2021 г. в колледже пройдёт олимпиада "Юный правовед-2021"

Онлайн-вечеринка #SuprЯма