Тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение»

Видеотека учебных фильмов «Решение» eduvideo.online.

Видеотека учебных фильмов «Решение» — это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

В Видеотеку входят более 180 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

· МЕНЕДЖМЕНТ

· УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

· ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ

· МАРКЕТИНГ, КОММЕРЦИЯ, ЛОГИСТИКА

· ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

· СОВРЕМЕННАЯ ПЕДАГОГИКА

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

— преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.

— преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.

— преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Методический фильм: Работа с видеокейсом — eduvideo.online/video/rabota-s-videokeysom/

Для регистрации пройдите по ссылке eduvideo.online/register/, заполните необходимые поля и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Активация пользователя осуществляется путем ввода Инвайта.

Инвайт можно получить дистанционно у Студеникиной Веры Анатольевны StudenikinaVA@mgpu.ru).

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.