Начни строить карьеру с платформой «Вработе»

ВРаботе – платформа с интересными вакансиями для молодежи от ведущих московских работодателей

МГПУ Alumni: первая встреча выпускников

На торжественном вечере больше сотни представителей институтов, закончивших вуз в разные годы, встретились с руководством университета и обсудили учреждение Ассоциации выпускников МГПУ

10-летие первого выпуска кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ

30 сентября в рамках мероприятий ко Дню ИИЯ состоялся вечер встречи выпускников кафедры китайского языка.

Встреча с выпускницами кафедры романской филологии

На кафедре романской филологии состоялась встреча студентов с двумя выпускницами направления «Теория и практика межкультурной коммуникации (французский язык)»

Победа наших выпускников

Выпускники Гуманитарно-правового получили высокие награды на международном конкурсе.

Выпускница МГПУ — бронзовый призер чемпионата «Молодые профессионалы»

Александра Воронова: обучение педагогов повлияет на качество образования

Выпускница магистратуры "Руководитель образовательной организации", директор школы "Открытие" Александра Воронова поделилась воспоминаниями о своей учебе в МГПУ

Выпускной в Институте права и управления МГПУ 2022

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры

Вручение дипломов студентам кафедры романской филологии

Студенты кафедры романской филологии получили дипломы и оставили отзывы о своем обучении на направлениях «Педагогическое образование — итальянский язык» и «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации — французский язык».

Вручение дипломов магистрам ИИЯ

В институте иностранных языков прошло торжественное вручение дипломов.

Выпускной для студентов «Практической нутрициологии»

24 июня состоялся грандиозный выпускной и вручение дипломов для студентов годового курса «Практическая нутрициология», реализуемого ИНО МГПУ совместно с Международной Академией Нутрициологии.

Поздравление выпускников ИИЯ

Состоялось вручение дипломов бакалавра и магистра выпускникам, завершившим обучение в МГПУ по направлениям обучения 45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) – уровень бакалавриата и 45.04.02 Лингвистика (Перевод. Межкультурная коммуникация).

«Цифровая лингводидактика»: начало большого пути!

29 июня 2022 года открытой защитой выпускных квалификационных работ завершилось обучение для студентов первого набора магистерской программы «Цифровая лингводидактика».

Выпускники управленческих магистратур получили дипломы

Состоялось вручение дипломов магистров программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика»

Выпускной-2022

Гавань колледжа покидает очередное поколение молодых юристов

Защита ВКР бакалавров на кафедре романской филологии

Прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата кафедры романской филологии.

Защиты магистерских ВКР на кафедре романской филологии

На кафедре романской филологии Института иностранных языков успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ по магистерской программе «Романские языки в контексте национальных культур».

Защиты выпускных квалификационных работ на кафедре английской филологии

На кафедре английской филологии Института иностранных языков прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата групп МКАН-183, МКАН-181 и МКАН-182.

Студенты кафедры ФЯ успешно защитили ВКР

Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса бакалавриата кафедры французского языка и лингводидактики.

Вручение дипломов выпускникам Департамента музыкального искусства

Поздравляем с успешным окончанием учёбы выпускников программ бакалавриата и магистратуры Департамента музыкального искусства