День открытых дверей Института права и управления

В институте состоялся день открытых дверей по образовательным программ бакалавриата

#БлицОнлайн | Магистратура. О программе «Педагогика музыкального искусства»

17 апреля состоялась онлайн-презентация программы магистратуры Института культуры и искусств "Педагогика музыкального искусства: дирижёрско-хоровое и инструментальное исполнительство"

В ИИЯ прошла презентация новой образовательной программы

Доценты кафедры китайского языка представили абитуриентам новую программу «Современная культура и образование Кореи — корейский язык».

#БлицОнлайн | Магистратура: о программе «Коммуникативный дизайн»

14 апреля в прямом эфире проекта #БлицОнлайн состоялась презентация магистерской программы Института культуры и искусств "Коммуникативный дизайн"

#БлицОнлайн | Программа магистратуры «Декоративно-прикладное искусство» в деталях

10 апреля в формате онлайн в Институте культуры и искусств прошла презентация магистерской программы "Декоративно-прикладное искусство"