«Оценки»: новая книга Шалвы Амонашвили

Предлагаем вашему вниманию список опубликованных глав новой книги Шалвы Амонашвили «Оценки»

Преподаватели ИЦО приняли участие в Шамовских педагогических чтениях

Преподаватели Института выступили соорганизаторами XIII Международной научно-практической конференции «Шамовские педагогические чтения» научной школы «Управление образовательными системами»

Аспирантский симпозиум по интернационализации высшего образования

Университет Линнань совместно с совместно с Альянсом Азиатских университетов общественных наук приглашает аспирантов Московского городского принять участие в Аспирантском симпозиуме, который состоится 21 марта 2021 года в Гонконге.

С днем студента!

Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник - "День студента". Присоединяйтесь к празднику!

25 января — День студента

В России отмечается день студента

Студенты-заочники защитили дипломные работы

20-21 января прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения

С праздником российского студенчества!

Институт цифрового образования поздравляет всех студентов Московского городского университета с днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества, ИЕСТ!

Руководство, преподаватели и сотрудники института поздравляют всех обучающихся с Днем российского студенчества

Подготовка к предпрофессиональному экзамену

Проект «Новый педагогический класс в московской школе» продолжает набирать обороты.

#Гальперинцы | Москва и москвичи

22 января 2021 г. первокурсники направления "Артист драматического театра и кино" (Мастерская Татьяны Гальпериной) сдали экзамен по актёрскому мастерству в форме творческой видеоработы "Москва и москвичи"

Школа общения #ятожеособенный — Мир вокруг нас

Состоялась очередная онлайн встреча "Мир вокруг нас" из цикла инклюзивных мероприятий

Подведены итоги международной олимпиады Homo dicens

Опубликованы результаты основного тура Международной цифровой студенческой олимпиады по русскому языку "Homo dicens". Впереди - дополнительный тур в формате онлайн конференции

Преподаватели и магистранты ИИЯ выступили на Всероссийском форуме

Преподаватели и магистранты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ выступили с докладами и мастер-классом, а также рассказали об учебниках и учебно-методических пособиях ППС кафедры

Международный вебинар о развитии науки

Всемирная организация исследований образования приглашает студентов, аспирантов и преподавателей МГПУ принять участие в вебинаре о развитии международной науки.

Состоялась первая встреча Геоцентра МГПУ в новом году

17 января студенты ИЕСТ совместно с Геоцентром МГПУ провели краеведческую онлайн-викторину о Москве для школьников

Здравствуй, школа!

18 января учащиеся Предуниверсария МГПУ снова сели за парты

Учителя и цифра: опрос педагогов России

К участию в опросе приглашаются учителя из всех уголков России!

Приглашаем вас на ежегодную Зимнюю Зарницу!

С 21-23 февраля Вас ждут эпичные сражения без применения грубой физической силы, запоминающиеся неповторимой атмосферой ночные маневры и эпичные сражения на захват базы противника!

Наш обновленный Единый центр модерации

Специалисты всегда на связи и открыты к диалогу с разработчиками контента

23 января пройдет День открытых дверей online

В колледже состоится День открытых дверей