«Мы верим в вечную Россию…»

В Институте иностранных языков прошла международная конференция, посвященная творчеству Франсуа Мориака «Мы верим в вечную Россию…»

Международная научно — практическая конференция

Преподаватель института права и управления Крупеня Елена Михайловна приняла участие в работе Международной научно-практической конференции

Делегация учёных МГПУ на Всемирном конгрессе в Японии

Преподаватели института гуманитарных наук выступили на II Всемирном конгрессе «Восток-Запад: пересечения культур»

Институт цифрового образования — участник «EduSummIT-2019»

Ведущие сотрудники Института цифрового образования представили Московский городской и Россию на Международном саммите по использованию информационных технологий в образовании «EduSummIT-2019»

ХХ Международная научно-практическая конференция в Минске

3-4 октября прошла конференция «Технологии обучения русскому языку как иностранному и диагностика речевого развития».

Встреча с докторантом университета Париж-Сорбонна

Встреча студентов с докторантом университета Париж-Сорбонна Микитой Стешенко

Летняя школа итальянского языка «ARROMA».

Двухнедельная лингвокультурологическая летняя школа МГПУ «ARROMA»

Испанский мир

Стартовала олимпиада по испанскому языку при поддержке Московского городского и Министерства культуры и спорта Королевства Испания

«Большие данные в образовании» глазами Сухаса Парандекара