Бельгийский профессор прочитал лекцию о китайской философии

Лекция входит в цикл открытых лекций зарубежных специалистов, подготовленном и проведенном в марте-мае кафедрой китайского языка совместно с Центром российско-китайского сотрудничества.

Преподаватель ИИЯ провела открытые онлайн-занятия в карельских вузах

Открытые лекции были посвященны искусству и истории французских регионов, культурным связям России и Франции, современной франкоязычной литературе. Спикер — Светлана Михайлова, доцент, и.о. заведующего кафедрой французского языка и лингводидактики.

Третья встреча Мастерской Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

31 марта пройдет новая встреча, посвященная финансовой независимости и свободе

Почему расходы важнее доходов

Как правильно составлять и детализировать расходную часть личного бюджета? Что поможет стать решительней и богаче? 17 марта состоялась вторая встреча Мастерской Алексея Анисина по личным финансам в рамках Клуба Моло.Ко