В ИИЯ подведены итоги региональных конкурсов артбуков и ретро-фотокниг

В конкурсе приняли участие школьники и студенты из России и Белоруссии. Все проекты - на французском языке.

Финал конкурса «Тьютор года — 2021»

16 мая состоялся финал Московского городского конкурса профессионального мастерства

Проект Международного онлайн коллоквиума от ИИЯ победил в конкурсе

Кафедра английской филологии ИИЯ МГПУ стала победителем в конкурсе инициативных научно-исследовательских и организационно-методических работ и проектов среди научно-педагогических и иных работников.

Студентки ИИЯ одержали победу в конкурсе китайской песни

Конкурс китайской песни "Голос Дружбы" проходил в Институте Конфуция при НГТУ.

Результаты международного конкурса по творчеству Шолохова

Учителя из России и Беларуси стали участниками международного конкурса методических работ по изучению творчества Михаила Шолохова, организованного Московским городским и журналом «Мир Шолохова»

Студенты ИИЯ приняли участие в международном конкурсе «Дебют в науке»

Конкурс организован в рамках ХХIV международной конференции аспирантов, магистрантов и студентов «Язык в сфере профессиональной коммуникации».

Создан цифровой помощник «Барсик»

Магистрантка Дирекции образовательных программ в числе победителей Всероссийского хакатона "Цифровой прорыв" 2021

VII Всероссийская премия «За верность науке»

Министерство науки и высшего образования РФ проводит Премию, направленную на повышение престижа научной деятельности и развитие профессиональной научной коммуникации.

Премия Правительства Москвы молодым ученым за 2021 год

Объявлена регистрация заявок! Премии ежегодно присуждают молодым ученым нашего города, которые достигли выдающихся результатов в различных областях науки и доказали статус московских ученых, молодых перспективных специалистов, разработчиков.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Узнайте, как отправиться на стажировку в США

Приглашаем студентов, преподавателей и научных сотрудников Московского городского принять участие в серии информационных вебинаров о стажировках в США

Объявлены итоги Фестиваля проектных решений Unique Start

16 и 17 апреля прошла дистанционная защита проектов Фестиваля. Результаты конкурса внутри поста

Студентка ИКИ — победитель Международного фортепианного конкурса «Магия звёзд»

Ирина Петрова, магистрант Департамента музыкального искусства МГПУ, стала лауреатом первой степени Международного конкурса фортепианного исполнительства "Магия звёзд"

Итоги конкурса исследовательских проектов городского пространства

На кафедре китайского языка ИИЯ состоялся конкурс докладов «Социально и культурно значимые направления исследований среди молодёжи».

Между реальностью и виртуальностью: ценности и смыслы поколения XXI века

Подводим итоги межвузовского конкурса на лучшее студенческое эссе на виртуальной церемонии награждения победителей

Финал XV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества — 2021»

В состав жюри вошли 12 магистрантов ИИЯ МГПУ. В конкурсе приняли участие более 100 обучающихся из девятнадцати образовательных организаций. Они представили проекты на французском, английском и китайском языках.

16−17 апреля в Старт-ПРО пройдет Фестиваль Unique Start

Вас ждут мастер-классы для педагогов, конкурс проектных работ и интересные дискуссии!

Вадим Карастелев — стипендиат фонда Потанина

Он стал победителем с темой  "Масштабирование методологии интерактивного вопрошания" в номинации "Новые методы обучения"

Итоги Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

51 московский школьник, готовивший свои проекты на базе ресурсного центра МГПУ, стал победителем и призёром МГК